МебелЯ из вторсырьЯ

Для того чтобы ваше жилище украсилось оригинальной мебелью, вовсе необязательно покупать дорогие вещи из ценных пород дерева. Можно обратиться к тем, кто умеет делать мебель из старых автомобилей, бутылочных крышек и даже из газет.

Начнём с этого замечательного кресла. Оно сделано из старых газет. Как? Производители таинственно улыбаются и предлагают купить такое креслице за две сотни долларов.

К нему отлично подойдёт стол, столешница которого сделана из старых книг:

А вот эти круглые табуреточки и столик сделаны из старых автомобильных колёс. Вам не кажется, что это лучший способ утилизации?

Ещё одно применение колёс:

Только на этот раз дизайнерам понадобились только камеры, находящиеся внутри каждого колеса. Из них делают обивки для диванов и даже пеналы для карандашей и ручек.

А некоторые умельцы не ограничиваются только колёсами и делают мебель сразу из всего автомобиля. Например, вот из этой старой машины

Получились премиленькие журнальные столики и удобное кресло.

И закончим наш небольшой обзор мебели из вторсырья поистине королевским великолепием

Всё это украшено крышками от пластиковых бутылок.

Так что, решив обновить обстановку в комнате, не спешите в мебельный магазин. Оглянитесь, возможно, в этой же комнате полно тех вещей, которым и суждено стать вашей следующей мебелью.

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Политика конфеденциальности
Читая этот сайт вы даете свое согласие на использование файлов Cookie. Если не согласны, покиньте, пожалуйста, этот сайт.