Одежда из мусора на неделе моды в Лондоне

На Неделе моды в Лондоне шотландский дизайнер Луиза Грей показала свою коллекцию осень/зима 2013. Похоже, идеями аксессуаров дизайнера может воспользоваться любая рукодельница. А мы просто полюбуемся образчиками АНТИрукоделия.

Например, «шляпка» этой модели сделана из пакетов, серьги и браслеты — из фольги. А вместо пряжки ремня, на животе блестит огромная форма для выпечки (тоже из фольги).

Ну, пакеты на голове мы уже видели, а что у модели на ухе? Уж не пробка для ванны ли?

А у этой красавицы вместо серёжек в ушах… венчики от миксера. Очень мило, не правда ли?

На руках этой девушки красуются браслеты из скотча. При этом совсем не нужно обладать какими-то способностями рукодельницы, достаточно надеть на руку скотч.

Как вы относитесь к брошке, сделанной из рулона туалетной бумаги?

Впрочем, туалетную бумагу можно носить и на колечке. Очень удобно, наверное, во время длительных поездок…

Скорее всего, все эти образчики «высокой моды» так и не пойдут дальше подиума, но, согласитесь, заставляют задуматься. Ведь многие рукодельницы наловчились вязать разнообразные полезные штуки из порезанных на полосы пакетов. Возможно, кого-то идеи шотландского дизайнера натолкнут на изготовление более полезных и практичных вещей из мусора…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Политика конфеденциальности
Читая этот сайт вы даете свое согласие на использование файлов Cookie. Если не согласны, покиньте, пожалуйста, этот сайт.