Самодельные приколы к 1 апреля

Вот-вот наступит День шуток и смеха, а у вас ещё не готовы приколы, которыми вы будете радовать родных и близких? Что ж, ещё есть время на то, чтобы соорудить парочку розыгрышей.

Для любителей колы можно заготовить подмену в виде Спрайта, подкрашенного соевым соусом. Для этого просто налейте Спрайт в бутылку от пепси или кока-колы и доливайте сою, пока цвет не станет таким, какой нужен.

Вкус будет, скажем так, специфическим, но на то он и розыгрыш.

Для членов семьи предлагаем заготовить немылящееся мыло, которым утром тихонько замените обычное.

Секрет этого мыла в том, что оно покрыто бесцветным лаком для ногтей. Как быстро ваши родственники сообразят, что над ними подшутили?

Оставив на клавиатуре ноутбука такое пятно, вам, возможно, удастся убедить кого-нибудь в том, что вы пролили молоко.
Для создания «пятна» нужен клей ПВА, стекло и мыло.

Мылом хорошенько натираем стекло — чтобы потом можно было легко снять готовое «изделие», наливаем клей, придаём ему нужную форму и ждём, когда подсохнет. Потом аккуратно снимаем пятно со стекла.

Таким же образом можно соорудить пятно из яркого лака для ногтей, которым можно легко довести маму до сердечного приступа, положив его на её любимый ковёр.

Такие шуточки пригодятся не только 1 апреля, но и в любой другой день, когда вам захочется кого-нибудь разыграть. Главное — подготовиться заранее.

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Политика конфеденциальности
Читая этот сайт вы даете свое согласие на использование файлов Cookie. Если не согласны, покиньте, пожалуйста, этот сайт.