Что можно сделать из старого платья?

Если у вас в шкафу есть куча старого тряпья, то не спешите избавляться от него. Существует масса способов вернуть жизнь старым вещам. Кстати, практически все принты, которые были на платьях вашей мамы снова входят в моду, остается только применить фантазию и перешить наряды в стиле современной модницы.

Что можно сделать из старого платья?

Такое же решение пришло в голову американской девушке-блогеру, которая занимается дизайном. Джиллиан создает актуальные модели платьев с помощью одежды, купленной за копейки в магазинах «секонд-хенд».

Что можно сделать из старого платья?

 

Кроме того, что она перешивает старые наряды, девушка применяет различные способы окраски тканей, добавляя им современный эффект и новизну.

Что можно сделать из старого платья?

Когда Джиллиан открывала свой блог в 2010 году, она просила пересмотреть наше сегодняшнее понимание моды. В мире существуют огромные производства одежды, не всегда обращающие внимание на условия работников и загрязнение окружающей среды. Покупатели приобретают море дешевой одежды, которую надевают лишь раз и избавляются от нее.
Так как у Джиллиан не было денег на новые наряды, она стала постоянным клиентом магазинов «секонд-хенд». Она специально выбирает самые ужасные платья и создает из них актуальные наряды.

Что можно сделать из старого платья?

Практически всю одежду, которая создает талантливая девушка, она передает на благотворительность. Блог Refashionista собрал более 10 тысяч подписчиков и 28 тысяч последователей на Фейсбуке. Джиллиан доказала, что немного желания и фантазии сэкономит вам деньги и поможет сохранить окружающую среду.

Что можно сделать из старого платья?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Политика конфеденциальности
Читая этот сайт вы даете свое согласие на использование файлов Cookie. Если не согласны, покиньте, пожалуйста, этот сайт.