Необычный бампер для смартфона своими руками

Красивый бампер на смартфоне придает особый шарм внешнему виду устройства и подчеркивает индивидуальность владельца. Рынок защитных кейсов-чехлов для гаджетов предлагает бамперы на любой вкус, однако самоделки, изготовленные в простых домашних условиях, могут поспорить с ними в оригинальности исполнения.

Совсем не обязательно часами корпеть над изготовлением чехла сногсшибательной формы или расцветки. Достаточно воспользоваться традиционным прозрачным бампером, вставить между его пластиковой оболочкой и корпусом айфона плоский предмет вашей арт-обработки… И тогда можно создать такую красоту, что окружающие ахнут и позавидуют.
Вот несколько идей, позволяющих после несложных усилий, держать в руках эксклюзивное произведение, а не серенький обыденный айфон.

1. Узорчатый бампер

Необычный бампер для смартфона своими руками
Если отрезать в размер телефона кусочек бумажного цветного пакета для подарков, то получится оригинальная узорчатая вставочка между корпусом и оболочкой.

2. Бампер с окраской «под варенку»

Необычный бампер для смартфона своими руками
Для увлекающихся спин-артом, позволяющим создавать на вращающимся диске художественную имитацию варенки (стиль tie-dye), листок бумаги с окраской в этом стиле — прекрасный вариант преобразить унылый бампер в яркое соцветие красок.

3. Бампер с шутливой фразой

Необычный бампер для смартфона своими руками
Прикольную вставку между бампером и телефоном можно соорудить из наклейки с какой-нибудь шуткой, тонкой цветной бумаги и блесток. Наклейка размещается в нужном месте на корпусе, оставшееся пространство закрывается полосками цветной бумаги, и все посыпается блестками. Будет неплохо, если сверху положить слой папиросной бумаги, и лишь потом накрыть оболочкой бампера.

4. Бампер ко дню рождения

Необычный бампер для смартфона своими руками
Изготовить его можно аналогично бамперу с приколом, только нужно использовать кусочки ленты или бумаги, нарезанные в любой форме. Для праздничного настроения свой шедевр щедро посыпают блеском.

5. Бампер для отпуска в тропиках

Необычный бампер для смартфона своими руками
В этом случае исходными материалами для поделки служат керлинг-ленты, искусственные листики и все тот же блеск (без которого ну, никак не обойтись!).

6. Бампер в память об особом случае в жизни

Необычный бампер для смартфона своими руками
Можно буквально увековечить какое-либо событие, ставшее знаменательным для владельца. Символ памятного события (билет в кино или концерт, простая записка от друга и т.п.) вставляется под оболочку бампера. Немного посыпанного блеска подчеркнет значимость для владельца того, что уже прошло, но забыть невозможно…

По материалам buzzfeed.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Политика конфеденциальности
Читая этот сайт вы даете свое согласие на использование файлов Cookie. Если не согласны, покиньте, пожалуйста, этот сайт.