Подарки для мужчин хэндмэйд

Что подарить мужчине такого, чтобы сделано было своими руками, но не ненавистные большинством мужчин вязаные шарфики и носки? Что ж, если ваш мужчина не любит рукоделие, попробуйте применить Антирукоделие. Но предупреждаем, это будет гораздо сложнее…

Если вас не страшат трудности, и вы готовы на большее, чем банальное вязание, то попробуйте выцарапать что-нибудь приятное на его любимой ложке. Если не получается сделать это самостоятельно – отнесите к гравировщику.

Если ваш мужчина – заядлый велосипедист, займитесь долгими зимними вечерами изготовлением часов из велосипедного колеса.

Здесь, кстати, есть выбор: если вы не против его увлечения, то на часы пускайте старое колесо, если же его поездки на велосипеде раздражают вас, то для часов снимайте колёса прямо с его любимого железного коня. То-то сюрприз ему весной будет…

Следующий настоящий мужской подарок находится внутри автомобильных колёс – этот замечательный ремень сделан из камеры. Подойдёт всем, кому хочется прочный и красивый ремень, а носить кожаный не позволяют убеждения.

Правда, не всякая машинка прострочит резину, так что придётся шить руками. Если прямо сейчас начнёте делать свой подарок, к 23 февраля как раз управитесь.

Вот эти замечательные сланцы, кстати, тоже сделаны из колёс.

Так что вырезаете из старой покрышки необходимые детали и дарите любимому крутую обувку, сносу которой не будет.

Ну и последняя идея будет, пожалуй, для самых экстремальных рукодельниц. Как насчёт того чтобы сделать вот такие брелоки?

Они ещё и светятся в темноте! А всё потому, что сделаны из дорожных знаков, которые ещё нужно сперва раздобыть.

Готовы на антирукодельные подвиги? 😉

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Политика конфеденциальности
Читая этот сайт вы даете свое согласие на использование файлов Cookie. Если не согласны, покиньте, пожалуйста, этот сайт.