Свадебное платье из документов о разводе

Британская школьница сделала свадебное платье из бумаг для развода. Замуж выйти в таком платье не получится, однако оно заставит задуматься о женитьбах и разводах.

Мы уже писали о свадебных платьях из туалетной бумаги. А 15-летняя школьница из Англии сделала бумажное свадебное платье, ставшее небольшой интернет- сенсацией.

Девушка собрала его из документов о разводе и разместила в Фейсбуке. И хотя начинающий дизайнер уверяет, что при помощи Фейсбука она просто хотела показать свою работу двоюродной сестре в Италии, её платье всего за несколько дней получило более 40 тысяч «лайков». Кроме того, несколько человек обратились к ней с просьбой сделать свадебные платья для них, а несколько известных дизайнеров попросили сделать копию этого платья.

На изготовление этого оригинального платья ушло более полутора тысяч листов бумаги. Сначала Деми (так зовут девушку, сделавшую это необычное платье) хотела сделать платье из страниц журналов, однако потом придумала более интересную концепцию — ироничного свадебного платья из бумаг о разводе.

Учителя Деми назвали её работу мужественной и ироничной, заметив, что его создание потребовало немало времени, труда и терпения.
Ну а начинающий дизайнер рада, что её творение понравилось стольким людям, и говорит, что в дальнейшем хочет работать в мире моды.
У нас только один вопрос: где она взяла столько документов о разводе?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Политика конфеденциальности
Читая этот сайт вы даете свое согласие на использование файлов Cookie. Если не согласны, покиньте, пожалуйста, этот сайт.