Как использовать остатки обоев?

Обои давно вошли в нашу жизнь, без них не обходится и современный дизайн, создавая уют и домашнюю атмосферу. Частенько у нас остаются разные остатки, которые мы планируем как-нибудь использовать для косметического ремонта. Но согласитесь, это редко случается. Почему бы не попробовать применить ненужные свертки для декорации и обновления старых предметов интерьера? Получите вдохновение и нескольких оригинальных идей по преображению вашего интерьера с помощью остатков обоев.

Лестница

Кусочки обоев могут добавить жизни в самых неожиданных местах, например, на лестнице. Этот вариант освежает и делает обычный лестничный пролет более домашним и уютным.

Как использовать остатки обоев?

Паспарту

С помощью обоев можно легко изменить все знакомые вам поверхности в доме. Например, любимые картинки и фотографии наполнятся новым смыслом, если обычный белый паспарту заменить яркими и интересными обоями.

Как использовать остатки обоев?

Кровать

Мебель в спальне относительно дорогая, поэтому вряд ли мы будем ее часто менять, зато есть способ освежить обстановку с помощью нехитрого способа. А именно, создать новое изголовье из планок и обоев.

Как использовать остатки обоев?

Стены

Совсем необязательно покрывать обоями все стены в квартире. Для создания удивительно стильной обстановки достаточно к белому фону добавить только две стены, украшенные обоями с принтом в виде газеты.

Как использовать остатки обоев?

Мебель

Добавив остатки обоев, которыми покрыты ваши стены на дверцы шкафчика, вы создадите уютную и гармоничную обстановку в любой комнате.

Как использовать остатки обоев?

Также не пригодившиеся во время ремонта свертки, могут разнообразить цветовую гамму в детской, за счет обновления мебели.

Как использовать остатки обоев?

Освещение

Любой простой абажур можно обновить за счет обычных обоев. Особенно хорошо сочетается геометрический рисунок с чистым фоном комнаты.

Как использовать остатки обоев?

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Политика конфеденциальности
Читая этот сайт вы даете свое согласие на использование файлов Cookie. Если не согласны, покиньте, пожалуйста, этот сайт.