Два способа сохранить фотографии из отпуска

Сохранить память о вашем летнем отдыхе, конечно же, помогут фотографии, но не тривиально спрятанные в альбом, а размещённые остроумными способами…

Из путешествий мы привозим фотографии и сувениры. Отличным сувениром являются монеты тех стран, в которых вы побывали, хотя купить иностранные монеты фото которых представлены в магазине Port-monet.ru, можно и не покидая дома, что очень удобно для нумизматов. А кроме монет и сувениров о путешествии будут напоминать, конечно же, фотографии. Но только не спрятанные далеко в альбомах, а расставленные на видных местах.
Для первого варианта нам понадобятся: плотный картон, лезвие, ножницы, клей, кисточка, линейка, ручка и ваши фотографии. На картоне вычерчиваем развёртку геометрической фигуры, выбранной для фотографий. Это могут быть пирамида, куб или пятиугольная призма. Два способа сохранить фотографии из отпуска Вырезаем фигуру вдоль внешних краёв, затем лезвием аккуратно, стараясь не прорезать до конца, намечаем полосы склейки. Загните полосы склейки вовнутрь, чтобы приступить к созданию 3D-формы. Приклейте края и пусть форма высохнет. Два способа сохранить фотографии из отпуска А вы пока подберите любимые фотографии и вырежьте их в размер с гранями вашей сохнущей геометрической фигуры, затем аккуратно наклейте их на грани. Необычный альбом готов! Он будет здорово смотреться на вашем столе или тумбочке. Чередуйте фото с фрагментами карты или открытками, напоминающими вам о ваших путешествиях. Два способа сохранить фотографии из отпуска Второй вариант — фотография на подставке. В принципе, ничего нового, кроме остроумно отсутствующей традиционной рамки для фотографии. Нам понадобятся: кусок пенопласта, картон, ножницы, клей, баллончик с краской, ручка, линейка и ваши фотографии. Аккуратно вырежьте из фона изображения, с которыми будете работать. Приклейте на картон и затем снова аккуратно вырежьте изображение — так оно станет более плотным и устойчивым. Два способа сохранить фотографии из отпуска Из пенопласта вырезаем небольшой треугольник и приклеиваем его к фотографии сзади, чтобы он не давал ей упасть. Два способа сохранить фотографии из отпуска Такое оригинальное напоминание об отпуске будет идеально смотреться на вашем письменном столе или на книжной полке. Два способа сохранить фотографии из отпуска

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Политика конфеденциальности
Читая этот сайт вы даете свое согласие на использование файлов Cookie. Если не согласны, покиньте, пожалуйста, этот сайт.